Main Menu
Домашн
Спонсоры
Участники
Результаты
Игры
Новости и средства
турниры информация
NederlandsEnglishFrenchRussian
День отдыха для Швартсмана Версия для печати Отправить на E-mail
Александр Швартсман позволил ведущему Алексею Чизову сделать то, что он хотел во время борьбы на международный титул по шашкам.В узком кругу дал Швартсман уже понять , что он не планировал в понедельник днем напрягаться. Чизов согласился с етим , так что после обязательной сцены сорока  ходов они пожали  друг-другу руки.

Другие участники чемпионата  видели , что такое утомление  принесло не только риск но и предоставило возможности и тянуло к борьбе.Для Александра Балякина принесло ето первую победу  в финальной группе.Со времени открытия оказал он давление на Эдварда Бузинского и в сложном положении показал себя более расчетливым , игрок в шашки – Голландец. Кейс Тхайсен имел ввиду ,что он должен был выиграть Герарда Янсэна , но при подсчете оказалось  что преимущество национального чемпионата  значительно оптическое.
Гюнтэс Валнэрис завоевал великолепную победу над Ндиага Самв.Синегальский гроссмейстер, который очень часто находился с сигаретой за пределами не курящего зала, должен был пожертвовать шашкой и затем не получил никакого шанса. Разочарованное до сих пор выступление Александра Георгиева. В полной риском игре в которой он произвел фуррор, сидят люди в Амстердаме напрасно ожидая. В место етого  ищет международный  чемпион свое счастье в маленьких преимуществах, но по другому чем у Чизова, где это всегда  сходится, не берёт Георгиев никаких побед.Так  он и не построил ничего в пятом раунде против  знатока Фархада Хусейнова Фарида.
Для Александра Гетманского проходит 17 октября  как черный понедельник. В утренней сессии проигрывает он Чизову и в дневном раунде  проигрывает  победу   Сергею Назэвичу. Согласно данных компьютера , был у Гетманского  выбор из четырнадцати  выигрышных ходов, но Русский сделал что-то другое и  поторопился ,в то время как   Назэвич свёл игру в ничью.

Banner
Russia Travel
Mambo open source made this site possible